Persona online journal

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Persona online journal » Persona Studio » Журналистика - это то, что гораздо интересней сегодня, чем завтра.


Журналистика - это то, что гораздо интересней сегодня, чем завтра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не иметь ни одной мысли и суметь ее выразить -
вот как становишься журналистом.

Новости форума!

0

2

Новость 1.
Модернизация завершена, однако немного пустовато, не правда ли? Мы постараемся исправить это в ближайшее время, разумеется с помощью наших пользователей,  точнее сказать - читателей.

Новость 2.
Принимая в расчёт смену темматики, на данный момент у нас нет никаких элементов рекламы. Увы. Завтра появятся первые баннеры и рекламы. Если у Вас есть желание помочь в этой области, буду рада увидеть Ваши дворения! Однако помните, что на элементе рекламы должна красоваться фраза "online journal".

Новость 3.
Дорогие форумы-партнёры, надеюсь, что вы не станете разрывать партнёрство, хоть и ваши баннеры сейчас не находятся у нас в таблице, это всё временно и к вечеру всё появится. Темы с рекламой на месте. Если Вы больше не желаете состоять с нами в дружбе, пожалуйста, сообщите мне в лс.

Новость 4.
О да, новый стиль! Как бы это нечто розовое сотворила я. Он мне нравится и мне удобен. Все комментарии можно высказать в флуде в частном порядке. хд Сейчас форум в состоянии небольшой разрухи, так что не пугайтесь если вдруг что-то перекоситься. Все вопросы, пожелания и предложении выслушаю лично.

Спасибо за внимание! Ожидайте следующих новостей и оставайтесь с нами!

0


Вы здесь » Persona online journal » Persona Studio » Журналистика - это то, что гораздо интересней сегодня, чем завтра.